пятница, 18 мая 2018 г.

Эстафета на параллели.

Борьба за звание "Самый спортивный класс" продолжается!
   И сегодня параллель 4 классов встретилась для участия в  легкоатлетической эстафете.

Команды мальчиков  и девочек соревновались в 3 забегах. Сначала на старт вышли мальчики. Самыми быстрыми  и выносливыми оказались ребята из 4-а, вторыми стали мальчики из 4-б и третьими пришла к финишу команда 4-в.

Во втором забеге состязались девочки. Совсем немного не хватило дистанции Варе, которая была на последнем этапе, чтобы стать первой. В итоге девочки 4-а пришли вторыми, команда 4-б заняла 1 место,  а 4-в финишировали третьими.

Исход эстафеты должен был решить 3 забег - соревнование смешанных команд: 6 девочек и 6 мальчиков.

Равных не было команде 4-а, которые пришли к финишу с лучшим временем, но из-за нарушения в прохождении дистанции,  было принято решение присудить им 3 место. В итоге команда 4-б заняла 1 место, а вторыми стали  ученики 4-в.