суббота, 12 мая 2018 г.

Наши спортсмены - победители!

        Субботним ясным утром все спортивные дети города Ирбита собрались на площади им. В.И. Ленина. В 11.00 часов там состоялось открытие 78 легкоатлетической эстафеты на приз газеты "Восход", посвященной Дню Победы. Среди участников эстафеты были и ученики нашего класса, вошедшие в команду 3-4 классов.
    В упорной борьбе, при полной отдаче каждого члена команды,  мальчики смогли прийти к финишу первыми! Андрей,  Семен,  Сергей,  Марк,  Паша,  Виталик, вы молодцы! 
    Не менее напряженной была борьба за первое место у девочек. На протяжении всей дистанции они держали лидерство, и лишь на последних этапах чуть-чуть уступили команде соперниц. Но,  несмотря на это,  Варя,  Лиза,  Ульяна и Даша,  вы большие молодцы!  Ваша скорость впечатляет! Примите поздравление с почетным 2 местом! 
         
   Спасибо Ирине Аркадьевне, всем родителям и одноклассникам за помощь и поддержку участников! Хочется отметить и ответственность Сергея Г., который выступил в роли  запасного, готового  в любой момент встать на замену.



Пусть сегодняшние победы будут не последними!

5 комментариев:

  1. Спасибо, Наталья Валерьевна за фото и видео! Молодцы восьмая школа! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, полностью с тобой согласна! Немного дополню. Здесь ещё надо поблагодарить и Дениса Александровича, они с Натальей Валерьевной снимали вдвоём, с разных точек.

      Удалить
  2. Наталья Валерьевна, согласна с КАЖДЫМ Вашим словом! Спасибо Вам с Денисом Александровичем огромное!
    А вам, ребята, скажу - ГОРЖУСЬ ВАМИ! Очень приятно видеть, как каждый из вас ответственно отнесся к этой эстафете, выложился на полную! Меня очень радует такое ответственное отношение к делу, ваше понимание того, что честь школы - это очень важно! Молодцы! Сохраните это в себе на долгие годы!

    ОтветитьУдалить